Несколько часов назад завершилось со-главное событие вечера бокса от Fox Sports, который прошел на арене MGM National Harbor в Оксон-Хилле, Мэриленд, США. Экс-чемпион во втором полулегком весе (до 59 кг), 30-летний доминиканец Хавьер Фортуна (35-2-1, 24 KO) встретился с бывшим чемпионом в полулегком весе (до 57,2 кг), 33-летним аргентинцем Хесусом Куэльяром (29-4-0, 22 KO). Поединок, рассчитанный на 12 раундов, стал отборочным по линии WBC в 135 фунтах.

Куэльяр не стал откладывать дело в долгий ящик, начав бой с работы агрессивным номером в попытке зажать Фортуну у канатов и расстрелять его, но уже в концовке стартового раунда пропустил левый хук навстречу, оказавшись на грани досрочного поражения - доминиканцу не хватило времени на добивание после нокдауна.

Куэльяр не сумел полностью восстановиться за перерыв и вновь оказался в нокдауне в начале 2-го раунда. На этот раз у Фортуны было достаточно времени, чтобы завершить начатое, и он сумел вынудить рефери остановить поединок после затяжной атаки - Фортуна TKO 2.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 03.11.2019 в 12:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое