Профессиональный боксёр из Доминиканы Хавьер Фортуна, последний выступление которого закончилось неудачей - его соперник Адриан Гранадос вытолкнул его за пределы ринга, и поединок был признан несостоявшимся, заявил о том, что с удовольствием бы провел бой с украинцем Василий Ломаченко. Несмотря на то, что в последнем бою Фортуна не смог одержать победу, а в предпоследнем проиграл близким решением судей чемпиону мира в легком весе Роберту Истеру-младшему, он открыт для любых вызовов и готов встретиться в ринге как с Василием Ломаченко, так и с Майки Гарсией, и Эдриеном Бронером.

"Это был бы хороший бой. Я был бы очень рад возможности провести поединок с Василием. Я буду идти вперёд и драться с Ломаченко, я не такой боец, каким меня считают. Я хочу драться с Майки Гарсией, а также провести бой с Бронером в первом полусреднем весе", - сказал Фортуна.

"Майки Гарсия не может передвигаться точно так же, как и я, поэтому ему будет некомфортно в ринге против Роберта Истера-младшего. Для него это будет тяжёлый бой", - дал прогноз на встречу Майки со своим бывшим соперником Хавьер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.06.2018 в 11:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое