Следующий соперник Реджиса Прогре аргентинец Хуан Хосе Веласко по прозвищу "Питбуль" заявил о том, что уверен в своей победе над временным чемпионом мира по версии WBC. Несмотря на то, что Веласко провел всего один бой в США и однажды выступил в Мексике, во время нынешнего лагеря в Майами он спарринговал с двумя экс-чемпионами мира - Девоном Александром и Хуаном Карлосом Пайано.

"Я готов к бою на территории соперника или даже на Луне, мне совершенно без разницы. Я очень упорно тренировался перед этим поединком. Я хочу и могу одержать победу. Я очень тяжело тренировался в Майами. Без тени сомнения, 10 недель моей работы окупятся. Мы с Реджисом прочные бойцы, но все очень просто - победит тот, кто находится в лучших кондициях и обладает лучшей техникой".

"Конечно, Прогре не любит драться с левшами, а мне как-то без разницы. Я работал со многими левшами в любителях и в этом тренировочном лагере мы работали со многими левшами, а также с боксерами, которые больше меня. Я спарринговал с Девоном Александром, Хуаном Карлосом Пайано - как с высокими, так и с низкими бойцами, с чемпионами мира. Я готов и в моём характере драться, не отступая назад. У моего тренера точно такое же мнение, а когда оба этих настроя смешиваются - происходит взрыв!", - пугает своего соперника аргентинец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.07.2018 в 21:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое