Бывший чемпион мира в двух весовых категория Рикки Хаттон, ныне занимающийся тренерской и промоутерской деятельностью, высказал свое предположение по поводу тактики Владимира Кличко (64-4, 53 КО) на бой против Энтони Джошуа (18-0, 18 КО). Британец уверен, что украинец будет использовать привычный для него джеб и иногда захватывать соперника. Слова Хаттона приводит Sky Sports:

«Кличко будет следовать своей привычной тактике - делать свою обычную работу и захватывать. Владимир знает, что Джошуа наиболее опасен, когда он находится на ближней дистанции. Украинец выше, что для Энтони непривычно. Кличко попробует не подпускать соперника с помощью джеба, иногда пробивая правой. Когда соперник будет сокращать дистанцию, Владимир будет применять захваты и клинчи.

Есть вероятность, что Кличко будет попадать своими ударами, ведь для Джошуа это первый раз, когда соперник будет бить сверху. Энтони надо хорошо защищаться и хорошо двигаться по мере того, когда он будет идти вперед, потому что Кличко будет постоянно отступать и попытается поймать соперника.

Если ты Владимир Кличко, то ты делаешь свою работу лучше других. Ты не захочешь драться с Джошуа на ближней дистанции. Его манера - джеб и передвижения, попытки пробить правой рукой, а затм захваты, чтобы сбить соперника с ритма».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 26.04.2017 в 17:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое