Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман в интервью Dontae's Boxing Nation рассказал о том, кого он считает фаворитом предстоящего большого объединительного боя в супертяжелом весе между Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером. Хасим уверен в том, что Джозеф Паркер не станет преградой для боя Деонтея и Джошуа, поскольку британец с ним с легкостью расправится.

"Я думаю, Уайлдер больше хочет этого боя из-за большого гонорара. Джошуа и так получает колоссальные деньги вне зависимости от соперника, к чему ему рисковать и драться с Деонтеем? Это совершенно необязательно. Шансы в этом бою 55 на 45 в пользу Джошуа, но если Уайлдер выйдёт и нокаутирует Ортиса, то моя расстановка сил поменяется до 55 к 45 в пользу Уайлдера. Я просто хочу, чтобы мы увидели Деонтея в бою с кем-то из высоко котируемых боксеров. На бумаге Ортис грозный соперник, и если Уайлдер вынесет его, то я должен буду признать его королем дивизиона", - говорит ветеран.

"У Паркера же вообще нет шансов. Да их даже меньше чем ничего! Он не сможет побить Джошуа. Бой с Фьюри не был интересным и не может служить подготовкой к бою с Энтони".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 01.01.2018 в 20:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое