Американский супертяжеловес Хасим Рахман-младший прокомментировал отмену его боя с известным видеоблогером Джейком Полом.

«Я подписал контракт и должен был сделать 200 фунтов за три, три с половиной недели. Но я не мог этого сделать. Я сказал, что мое тело просто не позволит этого сделать. Но где в боксе вы видели отмену боев за целую неделю? У меня даже не было последней недели, чтобы опустить свой вес, как можно ниже. Я сказал этому человеку: «Если речь идет о штрафах, то оставь мой гонорар себе». Я готов был драться за 5000 тыс. долларов. Вот как много это значит для меня, и как сильно я верю, что нокаутирую его.

Я бы побил этого человека даже одной рукой, как однажды это сделал в спортзале, но Пол же рассказывает, что надрал мне задницу, когда я весил 230 фунтов. Итак, если ты избил меня, когда я весил 230 фунтов, так почему ты не хочешь драться со мной, когда мой вес составляет 215 или 210 фунтов?

Очевидно, он просто не хотел драться. Это не я сорвал бой. Это не я отказался. Я никогда не говорил, что не хочу этого боя. Единственное, что я могу сейчас сказать, что Джейк Пол напуган. Меня пытались высушить, но я говорил им, что не смогу опуститься до этого веса.

У Джейка Пола была возможность подраться с настоящим боксером, он просто не хочет этого делать. Он не хочет принимать участие в настоящем бою. Он хотел истощить меня и драться с моей оболочкой. Я ему этого не позволю. Моя команда все еще готова была работать, так как все знали, что я могу нокаутировать Пола.

Так что все вините своего мальчика Джейка Пола. Это не имеет ничего общего со мной или моей командой. Они знают настоящую причину, просто Джейк Пол боится драться», - сказал Рахман-младший.

Напомним, что Джейк Пол и Хасим Рахман должны были провести поединок 6-го августа на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, но вчера стало известно, что поединок отменили.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.08.2022 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое