Британский экс-чемпион Амир Хан (31-4, 19 КО) дал понять, что не собирается драться с соотечественником Келлом Бруком (36-1, 25 КО) в мае, рассчитывая, как и планировал ранее, сначала провести разогревочный бой. Таким образом, Хан собирается дождаться результата поединка Брука и Эррола Спенса (21-0, 18 КО), и если Келл сумеет сохранить принадлежащий ему титул IBF, встретиться с ним во второй половине текущего года.

«Я всегда говорил и Келлу, и (его промоутеру) Эдди Херну, что бой будет куда ценнее, если на кону будет титул. Он будет больше не только в Британии, но и в мировом масштабе. Я хочу, чтобы он продолжал удерживать титул, потому что хочу его у него отобрать», - заявил Амир в интервью TalkSport.

«Мы позволим Бруку провести защиту против Эррола Спенса, и затем, если он сохранит титул, мы сможем встретиться в ринге. Для меня это классный бой. Уважаю Келла и считаю его прекрасным бойцом. Я уже сказал своей команде, что хочу этот поединок, и если он будет иметь смысл в финансовом плане, давайте сделаем это».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 13.01.2017 в 08:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое