Американский тренер и бокс-аналитик канала ESPNТедди Атлас считает, что через несколько часов в Лас-Вегасе британец Амир Хан (31-3, 19 КО) будет обыгрывать чемпиона мира по версии WBC в среднем весе Сауля Альвареса (46-1-1, 32 КО), но в итоге по ходу боя совершит какую-то ошибку и проиграет досрочным образом.

«Буду шокирован, если Хан (более быстрый, мобильный и гибкий) не выиграет первые раунды, - заявил Атлас. -У него ведь не только быстрее руки и ноги, он ещё выше и с большим ричем. Это даёт ему небольшое преимущество. Сауль показал, что у него бывают проблемы с теми, кто умеет боксировать. Лара ему крепко нервы попортил... Точнее, я считаю, Альварес тот бой проиграл. Ну и что произошло с Мэйуэзером, мы помним. Думаю, он слегка "тормозит" на ногах, и Хан этим поначалу воспользуется. Вопрос лишь в том, сумеет ли Амир выдерживать это всю дистанцию боя?»

«Когда бой продолжается долго, Хан всегда делает какие-то ошибки. Не скажу, что Амир - глупый боец (я такого ни о ком не скажу), но, считаю, он всегда совершает ошибки, - сказал Тедди Оn The Ropes Boxing Radio. - Это может касаться как неправильного использования антропометрических данных, так и моментов, когда он начинает частить с ударами, хотя эпизод требует одного-двух, или когда нужно вовремя уйти с линии огня. Он порой застаивается и даёт шанс тому, кто медленее, найти его ударом...»

«В общем, Амир практически всегда делает эти ошибки. И, мне кажется, в какой-то момент Сауль подловит его на одной из ошибок», - резюмировал тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 07.05.2016 в 23:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое