Британский боксер Амир Хан прекрасно понимает, что является андердогом предстоящего противостояния с чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом, однако не испытывает никакого страха перед своим соперником. Амир признает, что Теренс действительно является хорошим боксером, но рассчитывает победить его за счет своих боксерских навыков и стать одним из лидеров рейтинга pound-for-pound.

"Мне кажется, величие Андре Уорда заключается в его спокойствии и терпении. Я видел, как Андре избивал крутых парней. Но когда вы посмотрите на послужной список Кроуфорда и сравните его с моим, то станет очевидно, что Теренс не дрался с элитными боксерами, с такими как встречался я. Он также никогда не дрался с соперником вроде меня. Секрет победы над ним заключается в скорости и движении, а также в выборе моментов для правильных ударов.

Я предложу ему навыки, которых он никогда не видел. Я смотрю на уровень оппозиции Кроуфорда и понимаю, что его поставили на пъедестали pound-for-pound незаслуженно, так как этот парень не проявил себя должным образом. Но мне нравится, что люди дают Теренсу такой статус, посмотрим, станут ли они называть меня лучшим боксером мира независимо от весовой категории, когда я побью Кроуфорда", - заявил 32-летний Хан.

Напомним, что поединок Амира Хана и Теренса Кроуфорда состоится 20 апреля на легендарной арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале ESPN через систему PPV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.04.2019 в 12:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое