«Думаю, я стал намного сильнее, - считает 29-летний британец Амир Хан (31-3, 19 KO), который 7 мая в Лас-Вегасе на арене T-Mobile поднимется на две весовые категории вверх для встречи с обладателем титула WBC в среднем весе 25-летним мексиканцем Саулем Альваресом (46-1-1, 32 KO). - Во время подготовки я спарринговал с очень крепкими ребятами, и я серьезно заметил, что хорошо вписался в вес и стал бить намного жестче».

«Обычно перед боями я очень много сбрасываю, что, конечно же, силы не придает, - продолжил Хан. - В этот раз ничего подобного мне делать не пришлось. Я просто сосредоточился на плане на поединок и работал над техникой. Тем не менее, прошедший тренировочный лагерь оказался самый тяжелым для меня. Работа по увеличению силы, отработка техники и спарринги были совсем другими. Каждый раз я старался довести себя до предела. В этот раз я тренировался очень тяжело, и выйду на поединок в очень хорошей форме. Это у меня уже пятый бой под руководством Вирджила Хантера. Мы уже достаточно хорошо изучили друг друга. Он знает, над какими деталями в моей подготовке нужно работать. Знает, что нужно требовать от меня, чтобы я становился лучше. Мы понимаем друг друга уже с полуслова».

«Считаю, что для победы над Альваресом нужна скорость и постоянные передвижения, техника и боксерский IQ. На это мы и будем полагаться в бою», - заключил Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Bymer 05.05.2016 в 19:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое