Как известно, в последних нескольких интервью американский боец смешанных единоборств Колби Ковингтон набросился с критикой на перспективного шведа Хамзата Чимаева. Ковингтон обвинил Хамзата в трусости и нежелании отдаваться своему делу.

Чимаев отреагировал на высказывание скандально известного американца, заявив, что был готов драться с ним. По словам Хамзата, они даже начали переговоры, но Ковингтон отказался.

«Колби - лжет. Он не хочет драться. Клянусь всем, что у меня есть. Клянусь богами. Я принимал бой с ним четыре раза. Я могу поклясться на Коране. Все мусульмане понимаю, что это значит. Если ты хочешь драться, то тогда давай сделаем это. У меня есть разговор с Шоном Шелби, который показывает, что мы готовы были принять бой, но этого не произошло.

Это нормально? Ты можешь продолжать врать на пресс-конференциях и делать из этого шоу. Что касается меня, я не могу лгать перед людьми. Потому что я настоящий и являюсь тем, кем есть. Этот парень слишком много болтает. Как-то раз мы встретились, он обернулся от меня и куда-то убежал. После этого я больше его не видел. Я никогда не выбирал для себя бои, а этот цыпленок много врет», - сказал Чимаев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.03.2023 в 09:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое