Топ-проспект полусреднего веса UFC Хамзат Чимаев прокомментировал свою недавнюю перепалку в социальных сетях с казахстанских конкурентом по дивизиону Шавкатом Рахмоновым.

Ранее Рахмонов заявил, что не впечатлен навыками Чимаева, после чего Хамзат оставил оскорбительный комментарий в его адрес, назвав Шавката "чурбаном". Позже ответ Чимаева исчез, но, как утверждает "Борз", его комментарий удалил Инстаграм, а не он сам. При этом Чимаев подчеркнул, что не хотел обидеть Рахмонова.

"Инстаграм сам убрал комментарий. Мне уведомление о нарушении пришло, и они убрали. Я в шутку сказал, а все посчитали это оскорблением и все такое. В России все нагнетают всякие вещи.

Я ничего не чувствую к этому пацану. Пацан хорошо идет. Если доберется до меня, то подеремся и посмотрим, кто сильнее. Мне без разницы, если дадут его завтра - я завтра с ним подерусь. Я не видел, как он дерется, но посмотрим. Если парень хорош, то пусть добирается до меня", - сказал Хамзат Чимаев в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.04.2022 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое