По информации Рафаэля Мариньо из Combate, бывший претендент на чемпионский титул в полусреднем весе бразилец Гилберт Бернс и перспективный швед Хамзат Чимаев могут провести бой 9-го апреля на арене Barclays Center в Бруклин, США в рамках главного карда турнира UFC 273.

Отметим, ранее сообщалось, что команды бойцов ведут переговоры и обсуждается турнир UFC 274, который пройдет 7-го мая в Бразилии, но сейчас ситуация изменилась и соперники могут разделить октагон немного раньше. Также, по словам Мариньо, между бойцами еще ничего не подписано, так как неизвестно, сможет ли Хамзат оформить визу в США к намеченной дате.

«В UFC вели переговоры с Бернсом и Чимаевым, чтобы они выступили в Бразилии. Сейчас есть тенденция, что бой перенесут на 9-е апреля. Все зависит от одобрения въездной визы в США для Чимаева», - написал Мариньо в Твиттере.

Напомним, что в рамках турнира UFC 273 запланировано два титульных боя. В главном событии чемпион полулегкого веса Алекс Волконовски встретится с Чен Сон Джоном, а в со-главном проведут матч-реванш обладатель титула в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг и Петр Ян.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.01.2022 в 06:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое