Чемпион мира по версии WBA во втором наилегчайшем весе Халид Яфай в эту субботу проведет первую защиту титула против Сугуру Муранаки.27-летний британец боксирует в насыщенном талантами дивизионе и готов к объединению титулов.

" Быть первым чемпионом мира из Бирмингема- это честь. Я превращу домашнюю арену в свою крепость, хочу вдохновлять больше молодых парней на достижение высоких результатов.Объединительные бои- часть моего плана,причем чем скорее,тем лучше"

Иноуэ?Не изучал его, видел лишь пару последних боев.Очевидно, это огромный талант и очень хороший боксер.Было бы здорово провести с ним бой.Гонсалес? Думаю, он победил Срисакета Рангвисая примерно в два раунда.В реванше он выиграет более убедительно.До этого я считал его самым лучшим боксером мира, он и сейчас у меня в тройке".

" Объединение с Анкахасом может быть наиболее вероятным, но все зависит от того, когда они будут доступны. Если этого боя не будет, я не расстроюсь.Хотелось бы драться с Гонсалесом у него есть имя. Идеально провести еще две защиты титула, а потом бой с Романом"- подытожил Халид Яфай

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 12.05.2017 в 20:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое