22-летний вундеркинд из Мексики Хайме Мунгуя проведет защиту своего титула чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO уже в эту субботу в Хьюстоне, штат Техас, США. Соперником Хайме станет непобежденный японец Такеши Иноуэ, поединок с которым будет для Мунгуи дебютом на стриминговом сервисе DAZN.

Хайме рассказал о предстоящем бое и вспомнил, как еще в прошлом году NSAC запретила ему боксировать с Геннадием Головкиным, потому что сочла его неготовым к встрече со столь грозным оппонентом.

"Послушайте, я никогда не выбираю себе соперников. Моя команда дает мне знать, что скоро бой, а об остальном я позабочусь на ринге. Когда мне сказали о бое с Головкиным, я был рад такой возможности.

А потом они вернулись и объяснили, что случилось и по какой причине. Это лишь заставило меня еще жестче работать в зале и сфокусироваться на том, что действительно ждет меня впереди", - вспоминает мексиканец.

"Было здорово провести те поединки, которые моя команда устроила для меня в прошлом году. Сначала я выиграл титул, затем защитил его, а сейчас дебютирую на новой платформе. Это очень воодушевляет и мотивирует меня развиваться.

Я никогда не воспринимаю соперника, как проходного. Иноуэ хочет сделать то же, что сделал я на том же месте в прошлом году. Этот год будет очень важным и начнется с дебюта на новой платформе, которая, как и я сам, представляет будущее бокса", - заключил Мунгуя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.01.2019 в 21:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое