Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия высоко оценивает мастерство и бойцовские навыки своего будущего соперника японца Такеши Иноуэ, который также, как и сам мексиканец, никогда не проигрывал на профессиональном уровне. Каким бы упорным и самоотверженным не был противник, Мунгия намерен покинуть ринг со своим поясом и, возможно, уже в следующем бою провести обязательную защиту.

"Такеши крайне опасен, он умеет держать удар и очень силен. У него хорошая правая рука, благодаря которой Иноуэ отправил в нокаут несколько своих соперников. Все эти факторы делают его опасным и сложным в плане подготовки. Японские бойцы похожи на мексиканских. Они оставляют всего себя на ринге и не обращают никакого внимания на полученный урон.

Это меня беспокоит больше всего. Такеши пойдет вперед и будет выбрасывать много ударов. Я не собираюсь отступать, он тоже. Я думаю, что фанатов ждет интересный бой. Я не знаю, станет ли мой следующий поединок обязательной защитой. На данный момент мне только известно, что в этом году я точно должен встретиться с обязательным претендентом", - заявил Мунгия.

Напомним, что бой 22-летнего мексиканца Хайме Мунгия и представителя Японии Такеши Иноуэ состоится завтра утром на арене "Toyota Center" в Хьюстоне, штат Техас и станет для чемпиона третьей защитой титула.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.01.2019 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое