Обладатель титула WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия подходит к поединку с японцем Такеши Иноуэ в роли явного фаворита и намерен оправдать этот статус на ринге, проведя очередную успешную защиту.

Претендент также настроен амбициозно и грозится увезти пояс Всемирной боксерской организации в Японию, но мексиканец обещает огорчить своего соперника и намерен остаться чемпионом мира этим субботним вечером.

"Мы счастливы находиться здесь, в Техасе. Я впервые боксирую на этой территории, но чувствую себя тут как дома. Местная публика очень здорово приняла меня. Я хочу сказать всем собравшимся, что я прибыл в Техас отлично подготовленным и нахожусь в хорошей физической форме. Иноуэ должен четко понимать, что этот пояс не достанется Японии, он вернется обратно в Мексику. Я буду успешно защищать его какое-то время. В субботу фанатов ждет большой бой", - заявил Мунгия на финальной пресс-конференции.

Напомним, что поединок чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия и претендента из Японии Такеши Иноуэ состоится 26 января на арене "Toyota Center" в Хьюстоне, штат Техас. Прямую трансляцию этого боксерского вечера можно посмотреть на нашем сайте, перейдя по данной ссылке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.01.2019 в 19:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое