Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия следующий поединок проведет 15 сентября в андеркарде шоу Канело-GGG II против канадца Брэндона Кука. Недавно 21-летний мексиканец успешно защитил свой титул, победив по очкам британца Лиама Смита, но тот поединок оставил определенные вопросы и Хайме обещает сделать серьезную работу над ошибками, продемонстрировав более доминирующее выступление.

"Смит и Али были непростыми соперниками. Ясно, что я победил их обоих, но мне нужно улучшить защиту, работу с дистанции и некоторые другие вещи. Моя карьера развивалась стремительно, но мне необходимо поработать над аспектами, которые подвели меня в прошлом бою. Для меня большая честь, что бойцы уровня Канело и Головкина обращают свой взор на меня. Моим слабым местом в поединке со Смитом была концентрация.

Я сосредоточился на том, чтобы выбрасывать силовые удары и нокаутировать соперника. Если бы я не был столь зацикленным на нокауте, все было бы гораздо проще. Это не оправдание, мне нужно сделать выводы из последнего боя и выступить лучше в следующей защите титула. Не упускайте меня из виду, я буду совершенствоваться и в следующем поединке люди увидят другого Хайме Мунгия. Я дам фанатам отличное шоу", - заявил Мунгия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.08.2018 в 14:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое