Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия заявил, что его поединок с японцем Такеши Иноуэ по-прежнему возможен, несмотря на решение Всемирной боксерской организации назначить ирландца Денниса Хогана следующим обязательным претендентом. По словам Мунгия, на сегодняшний день имя его противника не определено, как собственно и дата возвращения на ринг.

"Бой с Иноуэ по-прежнему возможен, но пока нет никакой конкретики. Больше всего мне хочется узнать имя своего соперника и готовится к новому поединку. По слухам, я могу выступить 15 декабря в Нью-Йорке, но это не факт. Моя следующая защита может пройти как в декабре, так и в январе. Я хотел бы закрыть год еще одной защитой титула и снова показать публике яркое шоу, но мне нужно дождаться, что скажет мой промоутер.

Для меня большая честь, что президент Всемирной боксерской организации высказался обо мне в подобном ключе. С большой гордостью и двойной ответственностью я буду продолжать упорно трудиться каждый день. Я не ожидал того, что произошло в этом году, но перед нами открылись большие возможности и мы воспользовались ими сполна", - сказал 22-летний Мунгия.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 15 сентября на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, Хайме Мунгия победил канадца Брэндона Кука техническим нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.11.2018 в 19:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое