Мексиканский панчер Хайме Мунгия (30-0, 25 KOs) защитил свой пояс чемпиона мира в супер-полусреднем весе по версии WBO, одержав победу единогласным решением судей над бывшим обладателем этого титула Лиамом Смитом (26-2-1, 14 KOs). Мунгуя в очередной раз продемонстрировал публике, почему его считают нокаутером, отправив Смита на настил ринга в шестом раунде, однако, британец проявил мужество и продолжал ожесточенное сопротивление до финального гонга.

Хайме высоко оценил стойкость своего визави и заявил, что получил бесценный опыт в этом поединке.

"Чувствую себя отлично. Я счастлив. Думаю, людям понравился наш бой. Мне не удалось послать оппонента в нокаут, как я обычно это делаю. Это пятая победа решением в моей карьере. Но я сражался с достойным, сильным оппонентом. Я очень хорошо подготовился к этой битве. Никаких оправданий, я продолжу учиться, ведь я получил много опыта в этом поединке.

Мне всего 21 год и я продолжу упорные тренировки в зале. Лиам очень силен, он - настоящий воин. Я попадал по нему мощными ударами, но он устоял. Смит хорош и доказал, что может держать удар, поэтому к черту оправдания. Я всегда стремлюсь к нокауту, иду в бой, как подобает настоящему мексиканцу. Думаю, отработав 12 раундов я многому научился."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 23.07.2018 в 02:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое