13 апреля на Arena Monterrey в Монтеррее (Мексика) чемпиону мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия предстоит провести бой с ирландцем Дэннисом Хоганом, который станет для него четвертой защитой титула. Последние результаты вселили в мексиканца дополнительную уверенность, и сейчас Хайме считает себя лучшим боксером 154 фунтов, но также готов бросить вызов экс-чемпиону среднего дивизиона Геннадию Головкину.

"Я очень рад вернуться в Мексику в качестве чемпиона мира. Кстати, Монтеррей - это последний город, где я дрался перед тем, как завоевал пояс WBO и провел все свои защиты. Так что здорово снова оказаться здесь. Местная публика очень любит бокс, поэтому я выйду на ринг с огромным желанием не разочаровать фанатов и дать им хороший бой. Правда заключается в том, что я действительно не знаю, чем бы все закончилось, если бы мы встретились с Геннадием Головкиным в мае прошлого года. На самом деле, никто не может сказать вам, каким бы был результат того поединка. Год назад я чувствовал себя готовым к противостоянию с "GGG", а сейчас моя уверенность только возросла. Так что я с удовольствием приму бой с Головкиным, но сейчас я сосредоточен на выступлении 13 апреля. А вот уже после этого мы можем встретиться с ним", - заявил Мунгия.

Напомним, что на данный момент Геннадий Головкин еще не определился с противником для своего возвращения, которое состоится в июне и будет транслироваться в прямом эфире через стриминговый сервис DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.03.2019 в 11:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое