Чемпион мира по версии WBO первом среднем весе Хайме Мунгия заявил, что ему очень нравятся разговоры о возможных поединках против мексиканца Сауля Альвареса и представителя Казахстана Геннадия Головкина.

По словам Хайме, ему очень льстит такое внимание со стороны прессы, ведь он находится в одном ряду с действительно выдающимися спортсменами. Что же касается возможных поединков против «Канело» или «GGG», то здесь в Мунгия есть только один ответ: «Готов!».

«Я не думаю, что есть какое-то давление с упоминанием имён таких людей, как Головкин или Альварес. Мне это очень нравится. Я счастлив быть частью подобного рода поединков, ведь это означает, что мы двигаемся в правильном направлении. Я всегда осознаю, что делаю, поэтому легко могу подняться в 160 фунтов и сразиться с этими парнями. Это риск, но они есть абсолютно везде. Это два лучших бойца в мире, так что нам необходимо быть очень осторожными и хорошо подготовиться. Но я не думаю, что эти бои состоятся в ближайшем будущем.», - сказал Мунгия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 14.01.2019 в 19:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое