Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия поделился ожиданиями от предстоящего реванша между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, который состоится 15 сентября в Лас-Вегасе.

По мнению 21-летнего мексиканца, рисунок второго поединка не будет кардинально отличаться от первого матча, потому что Канело не станет драться с GGG, несмотря на свои грозные заявления.

"Теперь, когда я стал чемпионом мира, конечно, мне хотелось бы встретиться с Альваресом. Касательно его реванша с Головкиным, то на мой взгляд, это будет похоже на первый бой. Я не верю, что Канело будет стоять фронтально и драться с GGG.

Не буду скрывать, я хотел бы сразиться с победителем. Я не даю прогнозов, но мне кажется, Альварес походит к этому поединку в лучшей форме. У него больше возможностей внести коррективы. Я надеюсь, с коленом Сауля все в порядке и победа будет за ним", - сказал Мунгия.

Напомним, что первый бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоялся 16 сентября прошлого года в Лас-Вегасе, штат Невада и завершился противоречивой ничьей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.07.2018 в 19:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое