Чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова встретили на родине с огромными почестями. Самолет бойца приземлился в Махачкале вчера в 19:00, где его ждали первые лица Дагестана и множество преданных фанатов.

Торжественную речь произнес министр спорта республики, а местные ансамбли кавказских танцев поприветствовали Хабиба традиционной лезгинкой. Нурмагомедов поблагодарил всех собравшихся за поддержку и пообещал ломать своих будущих соперников.

"Большое спасибо всем, Дагестану и не только. Если я скажу, что у меня есть болельщики только на родине, другие фанаты обидятся. Я путешествую по всему миру и куда бы я не ездил, везде есть много моих поклонников. Я хочу поблагодарить всех за поддержку, которую я постоянно ощущаю, где бы я не находился.

Когда у тебя такая команда, а рядом столько близких людей и преданных фанатов, сложно допустить ошибку. Когда есть вера во Всевышнего, когда рядом правильные люди и отец, добиться успеха гораздо легче. Впереди меня ждут большие бои со всякими курицами, ну вы знаете. Будем ломать", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что 7 апреля на турнире UFC 223 в Бруклине Хабиб Нурмагомедов победил американца Эла Яквинту и стал чемпионом организации в легкой весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.04.2018 в 17:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое