До турнира UFC 223 в Бруклине остается меньше четырех недель и, по словам Хабиба Нурмагомедова, в легкой весовой категории ожидается полнейшая смена власти.

Конор МакГрегор будет лишен чемпионского пояса и российский боец, который намерен стать его следующим обладателем, собирается заставить одиозного ирландца умолять дать ему шанс вновь побороться за золото.

"Иногда нужно смеятся. У МакГрегора был шанс дать мне пощечину, но он этого не сделал. Такая возможность была на взвешивании перед турниром UFC 205, однако, ничего не произошло. Конор постоянно публикует громкие Твиты, чтобы люди потом говорили об этом. Он никогда не говорил о бое со мной или о моем стиле, но когда я показал выступление года в своем последнем поединке, МакГрегор начал подобные дискуссии.

У него много подписчиков и Конор не хочет, чтобы люди забывали его. Но когда он дрался? Я уже не помню, когда дрался МакГрегор. После поединка с Тони произойдет много хороших вещей и я собираюсь сделать Конора скромным. Помните, как он писал, что нужно умолять его о бое? Теперь ему придется просить. Я собираюсь взять этот пояс и сказать: 'Привет, Конор МакГрегор, я собираюсь изменить эту игру'. Вот так", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что чемпионский поединок Тони Фергюсона и Хабиба Нурмагомедова пройдет 7 апреля на турнире UFC 223 в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.03.2018 в 15:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое