Российский боец Хабиб Нурмагомедов одержал доминирующую победу над Эдсоном Барбозой и стал претендентом номер один на титульный бой с Тони Фергюсоном. В интервью после боя Хабиб заявил, что для него не имеет значения с кем драться, но предпочтение отдается Фергюсону, поскольку тот одержал 10 побед подряд.

"Прежде всего, хочу поблагодарить Господа. Сегодня у меня родился сын. Когда я в полном порядке, мне по силам победить любого соперника. Немного передохнув я могу подраться с Конором или Тони. Барбоза - отличный ударник, один из сильнейших. Я провел с ним полный бой, хотя мог закончить досрочно.

Мне просто нужно было прочувствовать Октагон, потому что я не сражался больше года. Если UFC поинтересуется у меня, кого я хочу видеть в качестве следующего оппонента, я отвечу - Тони Фергюсона. У этого парня впечатляющая серия из 10 побед. Я не держу Конора МакГрегора в своей голове, пусть дальше тратит свои деньги. Нн вернется в Октагон, как только потратит все", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что Тони Фергюсон является временным чемпионом UFC в легком весе, а вот держатель золотого пояса Конор МакГрегор еще не провел ни одной защиты.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.12.2017 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое