Российский боец смешанного стиля, в настоящее время выступающий под эгидой UFC, Хабиб Нурмагомедов вызвал на бой экс-чемпиона мира Флойда Мейвезера. В своём последнем поединке Хабиб одержал победу удушающим приемом над Конором МакГрегором. В прошлом году МакГрегор получил лицензию профессионального боксера и провёл бой с Мейвезером, по итогам которого оба заработали огромные деньги и продали большое количество платных трансляций. По всей видимости, успех данного поединка не дает покоя Нурмагомедову и россиянин решил выставить свою кандидатуру против 41-летнего американского боксера.

На вечере бокса Михаил Алоян - Золани Тете 30-летний Нурмагомедов встретился с Леонардом Эллерби и не упустил возможности бросить вызов Флойду.

"Давай, Флойд! Я готов драться. 50-0 против 27-0. Два парня, которые никогда не проигрывали, вперёд! Почему бы и нет? В джунглях есть только один король и этот король, конечно же, я, потому что он не смог уронить МакГрегора, а я сделал это с легкостью", - заявил Хабиб.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.10.2018 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое