Непобежденный чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов вернется в октагон 7 сентября на турнире UFC 242 в Абу-Даби, чтобы объединить пояса в бою с временным чемпионом 155-фунтов Дастином Порье. Без сомнений, "Бриллиант" рассматривается, как потенциальная угроза для дагестанца, однако в прессе и среди фанатов смешанных единоборств продолжают циркулировать два имени - Тони Фергюсон и Конор МакГрегор. "Эль Кукуй" недавно одержал свою 12-ю победу кряду, в то время как скандально известный ирландец не побеждал уже на протяжении нескольких лет. На вопрос прессы, кто из них двоих больше заслуживает титульного шанса, Хабиб не открыл Америки и без колебаний назвал Фергюсона.

"За последние три года у МакГрегора только одна победа в любительском боксе. Каким образом он заслуживает реванш? Он постучал и умолял меня его не убивать. А теперь он говорит о реванше?

Тони Фергюсон определенно на очереди. Люди, которые имеют серию из побед, заслуживают быть претендентами на титул. Но только не парень, у которого не было ни одной победы за прошедшие три года... Но прямо сейчас я сфокусирован на бое с Дастином Порье", - заявил Нурмагомедов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.06.2019 в 03:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое