По всей видимости, все идет к тому, что не знающий поражений российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов проведет первую защиту своего титула против Конора Макгрегора. Это, в свою очередь, означает, что остальным претендентам на пояс придется ждать своего шанса как минимум до начала 2019 года. На данный момент, помимо Конора, есть два бойца, которые могут претендовать на бой за титул. Это Тони Фергюсон, еще совсем недавно владевший "временным" поясом, и Дастин Порье, продолживший впечатляющую серию из побед на вчерашнем турнире UFC в Калгари.

Знаменитый спортивный обозреватель Крис Тейлор у себя в твиттере сообщил о том, что, по мнению Нурмагомедова, UFC планирует свести Фергюсона и Порье. В целом, это предположение имеет большой шанс оказаться истиной. Во-первых, Фергюсон намеревается вернуться в октагон в октябре или ноябре. Это подтвердил и президент организации Дана Уайт.

Во-вторых, Порье также уже успел завявить, что не намерен сидеть без дела и хочет еще раз подраться в этом году. Не ислючено, что поединок Фергюсон-Порье определит следующего претендента в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 31.07.2018 в 01:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое