На сегодняшнем турнире UFC 230 в Нью-Йорке легендарный американский боец Даниэль Кормье в очередной раз доказал, что является одним из величайших представителей смешанных единоборств за всю историю этого вида спорта, когда легко и непринужденно победил жесткого панчера Деррика Льюиса.

Одним из первых, кто поздравил "DC" с победой, был чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, который приходится американцу близким другом и партнером по команде "AKA".

"Я очень счастлив за тебя, Даниэль. Каждый твой бой - это история. Ты заслуживаешь того, что имеешь. Мы гордимся тем, что у нас в команде такой капитан", - написал Хабиб в своем Твиттере.

Напомним, что на данный момент Даниэль Кормье является чемпионом UFC в тяжелом и полутяжелом весах, однако вскоре "DC" придется расстаться с поясом в 205 фунтах, который промоушен поставит на кон в матче-реванше Джона Джонса и Александра Густафссона. Касательно будущего самого Кормье, то, скорее всего, следующим соперником ветерана станет Брок Леснар, который возвращается из профессионального рестлинга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.11.2018 в 09:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое