Вчера в Екатеринбурге состоялся большой боксерский вечер, в рамках которого прошли четвертьфиналы Всемирной боксерской суперсерии Руслан Файфер - Эндрю Табити и Золани Тете - Михаил Алоян. Это шоу вызвало огромный интерес у российских фанатов и привлекло некоторых звезд спорта, в частности чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и бывшего обладателя титулов IBF и WBA в крузервейте Мурата Гассиева.

Нурмагомедов остался доволен посещением данного мероприятия, о чем сообщил своим поклонниками в социальных сетях, опубликовав фото с российским боксером Магомедом Курбановым, который в рамках этого вечера победил венесуэльца Хуана Родригеса.

"На вчерашнем турнире по Боксу в Екатеринбурге. Спасибо Урал за гостеприимство", - написал Нурмагомедов в своем Instagram-аккаунте.

Сейчас Хабиб Нурмагомедов переживает двоякий момент в своей карьере, с одной стороны, "Орел" вернулся на родину героем после победы над Конором МакГрегором, а с другой, он устроил драку на шоу UFC 229 и теперь его ждет серьезный штраф с отстранением от боев на определенный срок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.10.2018 в 00:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое