Наконец-то давно обсуждаемый бой между непобежденным чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и обладателем пояса временного чемпиона Дастином Порье получил официальное подтверждение. Согласно журналисту ESPN Бретту Окамото, который общался с менеджером дагестанца Али Абдель Азизом, поединок в Абу-Даби ознаменует новое сотрудничество Нурмагомедова с промоушеном. Однако гораздо интереснее тот факт, что в контракте, который недавно подписали обе стороны, якобы есть пункт о возможном бое с легендой UFC Джорджем Сент-Пьером.

"Хабиб Нурмагомедов заключил новую сделку с UFC, которая рассчитана на несколько поединков. Условия не разглашаются, тем не менее, менеджер чемпиона Али Абдель Азиз сказал, что в контракте имеется пункт, который гарантирует Хабибу бой с Джорджем Сент-Пьером. Очевидно, что промоушен уже обсуждал с бойцом возможную схватку с канадцем", - написал Окамото в Twitter.

К сожалению, более никакой информации о сделке нет. Остается не совсем ясным, что конкретно прописано в этом пункте. Однако можно утверждать лишь одно, что Хабиб Нурмагомедов и его команда до сих пор не оставляют планов на суперпоединок против Сент-Пьера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.06.2019 в 02:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое