Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поддержал российского боксера Мурата Гассиева, который вчера в финале Всемирной боксерской суперсерии проиграл украинцу Александру Усику. В своем обращении Хабиб призвал "Iron" не опускать голову и продолжать упорно трудиться для достижения будущих успехов.

Также Нурмагомедов поздравил с победой Усика, назвав украинца феноменальным боксером, а сам вчерашний поединок историческим событием, которое будет обсуждаться еще долгие годы.

"Мурат, выше голову, твои победы ещё впереди. Ты молод и голоден, и самое главное, столько людей за тебя горой, береги себя. Я хочу поздравить Усика с победой, он феноменальный боксёр. Я давно так сильно не ждал боксёрского матча, как вчера. Этот бой войдёт в историю бокса и ещё долго будут разбираться и обсуждаться", - написал Нурмагомедов в своем Instagram.

Напомним, что победа над Муратом Гассиевым позволила Александру Усику собрать в своих руках все значимые чемпионские пояса в тяжелом весе и стать первым обладателем кубка Мохаммеда Али.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.07.2018 в 18:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое