В то время как Жозе Алдо отнесся с пониманием к поведению Конора МакГрегора на турнире Bellator 187, российский боец Хабиб Нурмагомедов осудил выходку чемпиона UFC в легком весе. Хабибу вообще не нравится, как МакГрегор ведет себя последнее время и он считает, что промоущен должен принять адекватные меры для усмирения заевшегося ирландца.

"Мой очень хороший друг дерется в крупном европейском промоушене в 125 фунтах. Когда он побеждает, я тоже захожу в клетку, радуюсь, прыгаю, поднимаю его на руки. Многие люди делают так, мои друзья, товарищи по команде, потому что мы счастливы. Но когда рефери говорит покинуть пределы клетки, я не пытаюсь с ним драться, потому что это рефери, а не профессиональный боец.

Я должен уважать правила и в подобных ситуациях пытаюсь донести своим товарищам, что мы должны выйти. У каждой организации есть свои правила и мы должны следовать им. Иногда случаются разные недоразумения, но я не понимаю, зачем МакГрегор кинулся драться с рефери. Мне вообще не ясно, почему Конор может вытворять такое, а другие парни нет.

Потому что он Конор МакГрегор? Он не имеет права так поступать. UFC должны заставить его вести себя скромнее, потому что подобное поведение оказывает дурное влияние на других бойцов. Одно дело выскочить в клетку, а другое кидаться драться с рефери", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что после инцидента на турнире Bellator в Дублине Конор МакГрегор принес извинения за свое поведение, но большинство людей не поверило в искренность слов ирландца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.11.2017 в 18:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое