Хабиб Нурмагомедов уже на протяжении долгого времени является доминирующей силой в легком весе UFC, однако дагестанец ничего не говорит насчет своего перехода в полусредний дивизион или же спуска в полулегкий. Как недавно выяснилось, на это есть свои причины.

Нурмагомедов всегда был сфокусирован на построение наследия, а поэтому он верит, что неизменные успехи в своем природном весе гораздо важнее, чем поиски постоянных вызовов в других дивизионах.

"Я не думаю, что смена весовых категорий пойдет на пользу твоему наследию", - заявил Нурмагомедов. - "Только одна вещь может вам в этом помочь. Победы над непростыми соперниками и желание оставаться непобежденным дольше, чем остальные. Я думаю, что именно это улучшит твое наследие.

Если ты проиграешь несколько раз, а затем выиграешь один титул, потом второй, после чего снова потерпишь поражение, а затем возьмешь третий титул, - то это не сделает тебя великим. Мое мнение такое, чем дольше ты остаешься непобежденным, тем это более лучше для того следа, что ты оставишь после себя в истории смешанных единоборств".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.09.2019 в 21:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое