Обладатель пояса чемпиона UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов продолжает наслаждаться отдыхом в связи с дисквалификацией из-за драки с командой ирландского спортсмена Конора Макгрегора после турнира UFC 229.

На этот раз «Орёл» посетил Италию, а вернее классическое миланское дерби между футбольными клубами «Интер» и «Милан». Сначала Хабиб опубликовал фото с легендарного стадиона «Сан Сиро», а затем в «истории» выложил фото действующего тренера «красно-чёрных» Дженнаро Гаттузо. Видимо, Нурмагомедов очень давно болеет за «Интер», так как назвал легендарного итальянского полузащитника отморозком.

Кстати говоря, в этот раз триумфовал именно «Интер». Несмотря на скептические ожидания фанатов, в Милане произошла действительно голевая феерия - 2:3.

1 (287).jpg

«Что за невероятный матч был сегодня в Милане. С детства не пропускал это противостояние, ведь это лучшее дерби в истории футбола, а теперь и самому удалось побывать на матче, и вживую увидеть всю красоту Итальянского футбола», - написал Нурмагомедов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.03.2019 в 00:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое