В прошлые выходные пятый номер рейтинга тяжеловесов UFC Кертис Блэйдс одержал кровавую победу техническим нокаутом над Алистаром Оверимом, которая подталкивает его к дальнейшему признанию.

Одним из видных имен, которые обратили внимание на данный поединок турнира UFC 225 стал Хабиб Нурмагомедов, назвавший имя единственного бойца способного остановить Блэйдса.

"Я думаю, что Кертис Блэйдс может стать чемпионом UFC в тяжелой весовой категории. У него отличная борьба, этот парень молод, голоден, силен, одним словом, имеет разные мотивации. По моему мнению, Кертис - новая кровь тяжелого дивизиона. Мне кажется, есть только один парень способный победить его - это Даниэль Кормье.

Другим ребятам это не под силу, даже для Стипе Миочича это будет плохой бой, потому что у Кертиса очень хорошее давление, он отменный борец. Посмотрим, он определенно новая кровь. Мы должны дождаться 7 июля, когда состоится турнир UFC 226 в Лас-Вегасе. Я думаю, Блэйдс заслуживает титульного боя больше всех", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что в последних трех поединках Кертис Блэйдс имел весьма именитую оппозицию в лице Алексея Олейника, Марка Ханта и Алстара Оверима, правда все эти бойцы являются ветеранами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.06.2018 в 22:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое