Непобежденный чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов на данный момент находится на стадии переговоров относительно проведения весной 2020 года поединка в России; самым подходящим местом рассматривается санкт-петербургская "Газпром Арена".

"Неделю назад у меня была встреча с Российским фондом прямых инвестиций, с Кириллом Дмитриевым, мы обсуждали, где бы могли бой провести. Уже идут переговоры с UFC о моем бое в России, я сразу вспомнил про "Газпром Арену". Я здесь был, когда играли СКА и ЦСКА, это был абсолютный рекорд за всю историю хоккея, зрители заполнили 75 тысяч мест, я думаю, что смог бы это все заполнить, мне было бы интересно здесь подраться. Сейчас идут переговоры на март-апрель [следующего года]", - сказал он.

Напомним, что позавчера в UFC был установлен новый рекорд посещаемости. Во время турнира UFC 243 на арене Marvel Stadium присутствовало 57 127 человек. Сумма, вырученная с продажи входных билетов, составила порядка пяти с половиной миллионов долларов.

Предыдущий рекорд по посещаемости принадлежал турниру UFC 193, в главном событии которого Ронда Роузи встретилась с Холли Холм. Тот ивент проходил на Etihad Stadium все в том же Мельбурне и собрал 56 214 зрителя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.10.2019 в 15:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое