Вчера Атлетическая комиссия штата Невада вынесла наказание чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову за неспортивное поведение на турнире UFC 229, который прошел 6 октября прошлого года в Лас-Вегасе. 30-летний "Орел" получил 9 месяцев дисквалификации и $500 000 штрафа, а его товарищи по команде Зубайра Тухугов и Абубакар Нурмагомедов - по году отстранения и $25 000 денежного взыскания.

Несмотря на недовольство таким решением, Нурмагомедов не собирается подавать апелляцию и самостоятельно заплатить штрафы за своих друзей. Также в знак солидарности Хабиб не будет драться, пока не истечет срок дисквалификации Абубакара и Зубайры, а что самое главное, больше никогда не выступит в штате Невада.

Об этом с помощью социальной сети Твиттер сообщил популярный американский журналист Ариэль Хельвани, ссылаясь на менеджера российского бойца Али Абдель-Азиза.

"Нурмагомедов больше никогда не будет выступать в Неваде из-за того, что комиссия на год отстранила его товарищей по команде. Также Хабиб не собирается драться до момента окончания их дисквалификации, и планирует выступить на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в ноябре. Об этом сообщил его менеджер Али Абдель-Азиз", - написал Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.01.2019 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое