Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов продолжает путешествовать по миру и 19 января в Сиднее (Австралия) проведет встречу со своими фанатами, в ходе которой ответить на актуальные вопросы и раздаст автографы всем желающим. На мероприятии, которое пройдет в "Sydney Olympic Park", также примут участие товарищи "Орла" по команде Ислам Махачев и Зубайра Тухугов.

Судя по всему, данная встреча планировалась на другое время, потому что Хабиб с помощью социальной сети Instagram принес поклонникам извинения за перенос встречи на 19 января.

"Фанаты Сиднея, к сожалению, нам пришлось перенести мероприятие на 19 января из-за технических проблем. Будем рады встретиться с вами и ответить на все интересующие вопросы. Пишите в Твиттере, комментируйте и задавайте вопросы, используя хэштег #AskKhabib", - написал Нурмагомедов.

Напомним, что 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, штат Невада Хабиб Нурмагомедов победил звезду MMA Конора МакГрегора удушающим приемом в четвертом раунде, проведя первую успешную защиту титула. Сразу после окончания поединка Хабиб выпрыгнул из клетки и набросился на спарринг-партнера ирландца Диллона Дэниса, из-за чего возле октагона и внутри него началась массовая потасовка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.01.2019 в 14:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое