На прошедшем в Шотландии шоу UFC Fight Night 113 Гуннар Нельсон потерпел достаточно неожиданное поражение нокаутом от Сантьяго Понзиниббио. На пресс-конференции после шоу Нельсон заявил, что по ходу боя он получил сильный тычок пальцами в глаза, что и стало главной причиной поражения.

«Я не люблю оправдываться, но это правда, и сейчас я понимаю, что должен был остановиться, когда получил пальцем в глаз», - рассказал Нельсон на пресс-конференции после турнира. «Я должен был остановиться, потому что с этого момента видел напротив себя двух Понзиниббио. И так было вплоть до того момента, когда я пришел в себя и мне сообщили, что бой закончен»

«Я должен был остановиться, но я ничего не утверждаю - он проделал хорошую работу, и возможно, это все равно могло произойти. Возможно, мне в любом случае не хватило бы рефлексов, чтобы среагировать на удар, но сейчас я виню сам себя за то, что не остановился и пожадничал, подловив его и решив, что смогу добить. Я должен был остановиться, восстановить зрение, и начать все снова. Я этого не сделал, и теперь мы здесь. Вы или выигрываете, или учитесь, и на этот раз я усвоил хороший урок»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 17.07.2017 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое