Бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Григорий Дрозд называет украинца Александра Усика андердогом в предстоящем титульном поединке против Энтони Джошуа.

"Буду следить за боем. Я отдаю предпочтение Энтони Джошуа в этом поединке: примерно 60 на 40 или 55 на 45. Я думаю, что оба бойца готовы максимально. Для Джошуа, который защищает титул чемпиона мира, подготовка должна быть идеальная. А у Саши Усика такая же возможность - сделать историю и перейти на другую категорию в статусе претендента. Это тоже сумасшедшая мотивация, поэтому я думаю, что он будет очень хорошо готов.

Наверное, тут можно сказать про скорость и стиль Саши. Быстрота рук и ног - это такие преимущества его. На стороне Джошуа габариты и сила удара, опыт и физическая мощь, сила, функционал. Тот, кто лучше сможет использовать свои плюсы и навыки, тот, наверное, и победит.

Возможно, что никто не будет рисковать, потому что опытные бойцы иногда осторожничают, просчитывают риски. Тогда бой может быть немного скучноватым, я этот вариант не исключаю. Но мне видится, что, будучи претендентом на титул чемпиона мира в тяжелом весе, Саша обязан рисковать, идти в обмен и обострять бой. Я бы очень хотел, чтобы он был динамичным", - приводит слова Дрозда сайт телеканала РЕН ТВ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.09.2021 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое