Экс-чемпион мира Григорий Дрозд считает, что после уверенной победы над Энтони Джошуа обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александр Усик будет фаворитом в бою против чемпиона WBC Тайсона Фьюри.

"Я думаю, Усик будет фаворитом в бою с Фьюри. Кстати, Саша возродил и по большому счету изменил хэвивейт с точки зрения интереса к нему. После ухода братьев Кличко появились Джошуа и Уайлдер, но до этого был долгий период, когда Владимир доминировал. А сегодня появился новый интерес. Сейчас никто не скажет, что нет тяжей. Вот появился Саша, взбодрил, вывел на новый уровень и вернул интерес аудитории к боксу, в частности к супертяжелому весу. Это тоже очень важный фактор.

Я думаю, что после такой очень крутой и качественной победы он сам еще больше поверил в свою силу и укрепился в своих действиях. Я считаю, что он станет еще убедительнее.

Фьюри - парень, который может преподнести сюрприз любому. Но мне кажется, что Саша сделает примерно то же самое: просто разорвет на дистанции, измучает своим накатом, техникой, быстрой и красивой передней рукой. Усик может так же разорвать и дестабилизировать, как он сделал с Джошуа. Для меня он фаворит", - сказал Григорий Дрозд в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.09.2021 в 13:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое