Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд поделился своими мыслями о предстоящем поединке за все титулы в полутяжелом дивизионе между Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом.

Дрозд заявил, что видит небольшим фаворитом этого боя Бивола, так как, по его мнению, Дмитрий знает, как нужно драться с Бетербиевым.

"Мне кажется, исходя из времени и стиля, больше в выигрышной ситуации находится Дмитрий Бивол. Мне больше нравится его стиль бокса. Функционально он очень хорошо подойдет к бою. Бивол будет сдерживать давление. И мне кажется, стиль Бивола победит. Я и сам боксировал на ногах, мне стиль Дмитрия Бивола ближе. Вижу Бивола небольшим фаворитом. Мне кажется, команда Дмитрия Бивола понимает, как нужно боксировать с Артуром Бетербиевым. Стиль Артура для них понятен. Он будет хорошо подготовлен к такому давлению. Ну и не будем забывать, что Артуру 39 лет. Это серьезный возраст, поэтому время играет в пользу Бивола. Ну и стиль - (у Бивола) умение адаптироваться", - сказал Дрозд "Матч ТВ".

Ожидается, что поединок Бетербиева против Бивола состоится 1 июня в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.04.2024 в 16:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое