Известный российский боксер Григорий Дрозд поделился своими соображения по поводу предстоящего третьего поединка абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса с обладателем титулов WBA/IBF в среднем дивизионе Геннадием Головкиным.

Дрозд считает Канело фаворитом этого противостояния. По его мнению, Головкин не сможет действовать в манере Дмитрия Бивола, сенсационного победившего Альвареса в мае этого года.

"Гена - наш товарищ, я лично знаю его характер, как он готовится, какая у него дисциплина. Я очень надеюсь, что функционально он будет готов. Но все-таки фаворитом будет являться Сауль Альварес. Это будет очень равный бой, учитывая его поражения, удар и опыт победы над Канело. Первый бой Головкин точно выиграл, а второй точно не проиграл. Гене в этом поединке нужно просто быть самим собой. Не нужно ни с кем сравнить. С точки зрения стиля, он не может быть похожим на Дмитрия Бивола. Поэтому нужно делать свое, что он умеет - удары вразрез, давление, духота и прихватывать соперника", - сказал Дрозд сайту Metaratings.ru.

Напомним, что третий бой Сауля Альвареса с Геннадием Головкиным состоится 17 сентября в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.08.2022 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое