Саят Абдрахманов, менеджер легковеса UFC Армана Царукяна, рассказал, что американец Грегор Гиллеспи дважды отказался от поединка с его подопечным.

"Гиллеспи уже официально отказался от этого поединка, поэтому сейчас Арман без соперника. Но нас устраивает дата, которую нам предложили, и мы хотим, чтобы он подрался в эту дату", - сказал Абдрахманов в интервью Sport24.

"Не знаю, самый реальный вариант для меня - это Дэн Хукер. Он проигрывает Исламу Махачеву [интервью было взято накануне UFC 267 в Абу-Даби - прим. ред. Fightnews.info], и Дэн Хукер будет следующим соперником Армана.

Что касается Гиллеспи... Нам предлагали бой с Грегором еще в мае, за четыре недели до выступления. Мы согласились, а Грегор... Точнее, тогда Грегору предложили два варианта - Диего Феррейра и Арман. Естественно, он выбрал Диего Феррейру. При этом UFC не могут вынудить его драться. Ведь если ты отказываешься от поединка, значит, ты сидишь и ждешь. Те бойцы, которые могут позволить себе простаивать, они будут отказываться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.11.2021 в 21:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое