Непобежденный легковес UFC Грегор Гиллеспи наконец-то прервал свое молчание и решил бросить вызов экс-чемпиону 155-фунтов Энтони Петтису подраться с ним на турнире UFC 244, который пройдет в ноябре на легендарной нью-йоркской арене "Мэдисон-сквер-гарден".

"На протяжении моих последних 6 боев буквально каждый меня донимал просьбой вызвать кого-нибудь на поединок. Я никогда не хотел этим заниматься, но похоже на то, что мне все же придется принять правила игры. Я бы хотел бросить свой первый вызов Энтони Петтису. Я считаю тебя отличным бойцом, но ты не в той весовой категории, так что спускайся обратно в 155-фунтов и встретятся со мной 2-го ноября на "Мэдисон-сквер-гарден", - сказал Гиллеспи в видеоролике, выложенном им в Instagram.

Грегор Гиллеспи выступает в UFC с 2016 года. За это время он успел одержать 6 побед и не потерпел ни единого поражения. В своем последнем поединке Гиллеспи уничтожил во втором нокауте Янси Медейроса, что позволило ему попасть в рейтинг лучших легковесов промоушена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.08.2019 в 14:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое