Только что на арене TD Garden на турнире UFC on ESPN 6 завершился поединок в рамках тяжелого веса между грозным нокаутером Грегом Харди и дебютантом промоушена Беном Сосоли.

Бойцы начали бой с неспешной разведки, обмениваясь редкими, но тяжелыми ударами. У Сосоли несколько раз прошел мощный кросс, но Харди быстро адаптировался и стал понемногу разбирать своего соперника в стойке.

Во втором раунде Харди принялся отбивать переднюю ногу Сосоли, часто срубая его на канвас. Бен ничего не делал, лишь идя на Харди и принимая ущерб.

Между вторым и третьем раундами произошел курьезный случай. Угловые Харди передали ему ингалятор, который он тут же использовал по прямому назначению. Сотрудник UFC, который находился в углу, никак не отреагировал и бой был продолжен, хотя согласно правилами его должны были остановить.

В финальной пятиминутке Харди стал избегать с соперником прямого контакта, постреливая редкие кики и наматывая круги по октагону, в то время как изрядно уставший Сосоли медленно ходил за соперником, не в силах по нему попасть.

Результат: Грег Харди победил Бена Сосоли единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)

Видео боя Грег Харди - Бен Сосоли

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.10.2019 в 06:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое