Тяжеловес UFC Грег Харди, которому на апрельском турнире UFC Fight Night 150 предстоит встретиться с россиянином Дмитрием Смоляковым, рассказал о некоторых изменениях, произошедших в его лагере после казусно проигранного дебюта в сильнейшей лиге мира:

"Я ненавижу проигрывать. Я не проигравший, и я не читер. Я был шокирован до глубины души, когда вышел из клетки, а люди кричали, что я жулик. Это сбило меня с толку.

Я быстро учусь, и это очень хорошее качество. Я работал всю жизнь, чтобы быть атлетом. Чтобы в физическом плане быть способным на все, что от меня потребует тренер. Я очень быстро адаптируюсь. В последние месяцы мы тренируемся очень упорно, старясь сфокусироваться на комплексных навыках бойца, а не каких-то отдельных умениях, как мы привыкли делать раньше. Вы, парни, можете ждать возвращения спокойного Грега Харди, который пришел сюда, чтобы драться.

Больше никакой охоты за нокаутом. Мы идем сюда за войной, так что давайте драться. Что бы он ни намеревался сделать, мы сделаем это красиво. Мы намерены показать яркое выступление", - сказал Грег.

Напомним, что турнир UFC on ESPN 3, в рамках которого встретятся Харди и Смоляков, состоится 27 апреля в Форт-Лодердейле, Флорида.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.03.2019 в 09:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое