Чтобы описать своего звёздного подопечного, тренер Грег Джексон вынужден привести в пример великих бойцов прошлого. Смотря поединки Джона Джонса, легко заметить его превосходные физическую силу, креативность и отличную борьбу, ведь это стало основой его успеха на профессиональной сцене. Но Джексон убеждён, что сообразительность чемпиона UFC в полутяжелом весе также является важным фактором.

«Работая с ним так часто и зная его, я считаю, что Джонсу ещё далеко до своего потолка, а это пугает. Он напоминает мне Шугара Рэя Робинсона. Каждый раз, когда Робинсон проводил реванши, то бой заканчивался быстро.

В него встроен боевой IQ-компьютер, скачивающий материал, который Джонс усваивает и становится лучше с каждым боем. Поэтому я в самом деле считаю, что если ты даёшь Джонсу реванш после боя, в котором проиграл, то у тебя большие проблемы. Это личностный рост. Джон развивается во всех аспектах, старается расширить границы, ищет что-тое новое, ведь если ты делаешь эти вещи, то не будешь ни от кого отставать.

Примечательно то, что он продолжает учиться - в этом он схож с Джорджем Сент-Пьером - и никогда не вёл себя так, будто всё знает и умеет», - сказал Джексон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 03.03.2019 в 08:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое